Реестр победителей

Место

ФИО

Вуз, город

№ диплома

№ сертификата

Дата

1

Грубова Юлия Владимировна

ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина» г. Иваново

КД 1/07-041

СКД-07-010

18.02.08

2

Кудинова Елена Владимировна

Курский государственный технический университет г. Курск

КД 2/07-042

СКД-07-011

18.02.08

3

Сорокина Екатерина Владимировна

Ульяновский государственный технический университет г. Ульяновск

КД 1/07-043

СКД-07-012

18.02.08

4

Корягин Артём Владимирович

Кубанский Государственный Технологический Университет пос. Советский

КДЛ 07/044

-

18.02.08

5

Бочкарёва Елена Павловна

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет г. Комсомольск-на-Амуре

КДЛ 07/045

-

18.02.08

6

Сухова Александра Николаевна

Северный филиал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства г. Великий Новгород

КДЛ 07/046

-

18.02.08

7

Смирнова Лариса Сергеевна

Кубанский Государственный Технологический г. Краснодар

КДЛ 07/047

-

18.02.08

8

Ледяйкина Ирина Владимировна

Мордовский Государственный Университет имени Н. П. Огарева пос. Паракино

КДЛ 07/048

-

18.02.08

9

Слугина Анна Викторовна

ГОУВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» г. Комсомольск-на-Амуре

КДЛ 07/0

-

18.02.08

10

Скокова Надежда Леонидовна

Кубанский государственный технологический университет г. Краснодар

КДЛ 07/050

-

18.02.08

11

Баранова Наталья Викторовна

Уральский государственный технический университет, г. Екатеринбург

КД 1/06-027

СКД-06-007

20.11.06

12

Докучаева Светлана Анатольевна

Северный филиал Российского Государственного Университета инновационных технологий и предпринимательства, г. Великий Новгород

КД 2/06-028

СКД-06-008

20.11.06

13


Сидорин Эдуард Николаевич

Курский государственный технический университет, г. Курск

КД 3/06-029

СКД-06-009

20.11.06

14

Храмова Ирина Владимировна

Ульяновский Государственный Технический Университет, г. Ульяновск

КДЛ 06/030

-

20.11.06

15

Кузнецова Елена Юрьевна

Северный филиал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, г. Великий Новгород

КДЛ 06/031

-

20.11.06

16

Новоселова Анна Евгеньевна

Уральский Государственный Технический Университет, г. Екатеринбург

КДЛ 06/032

-

20.11.06

17

Кукушкина Наталия Владимировна

Ивановская государственная текстильная академия, г. Иваново

КДЛ 06/033

-

20.11.06

18

Пантюхина Елена Юрьевна

Тихоокеанский государственный экономический университет, г. Владивосток

КДЛ 06/034

-

20.11.06

19

Бобылёва Мария Александровна

Уральский государственный технический университет, г. Екатеринбург

КДЛ 06/035

-

20.11.06

20

Горланова Наталья Александровна

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

КДЛ 06/036

-

20.11.06

21

Гусева Мария Сергеевна

Ивановская государственная текстильная академия, г. Иваново

КДЛ 06/037

-

20.11.06

22

Малеев Андрей Николаевич

Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А. Соловьева, г. Рыбинск

КДЛ 06/038

-

20.11.06

23

Селезнёва Алевтина Владимировна

Пермский государственный технический университет, г. Пермь

КДЛ 06/039

-

20.11.06

24

Машканцева Дарья Владимировна

Ижевский государственный технический университет, г. Ижевск

КДЛ 06/040

-

20.11.06

25

Милькова Ясна Владимировна

Московский Государственный Институт Электронной Техники (Технический Университет), г. Москва

КД 1/05-013

СКД-05-004

04.12.05

26

Нечкин Пётр Георгиевич

Уральский Государственный Технический Университет, г. Екатеринбург

КД 2/05-014

СКД-05-005

04.12.05

27

Караулова Виктория Евгеньевна

Ивановская государственная текстильная академия, г. Иваново

КД 3/05-015

СКД-05-006

04.12.05

28

Чечкова Юлия Петровна

Курский государственный технический университет, г. Курск

КДЛ 05/016

-

04.12.05

29

Чистякова Наталья Эрнестовна

Ивановская государственная текстильная академия, г. Иваново

КДЛ 05/017

-

04.12.05

30

Павличенко Павел Андреевич

Уральский Государственный Технический Университет, г. Екатеринбург

КДЛ 05/018

-

04.12.05

31

Олексюк Ирина Александровна

Ивановская государственная текстильная академия, г. Иваново

КДЛ 05/019 07

-

04.12.05

32

Токарева Евгения Игоревна

Воронежский Государственный Университет, г. Воронеж

КДЛ 05/020

-

04.12.05

33

Коротина Марина Александровна

Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, г. Иваново

КДЛ 05/021

-

04.12.05

34

Михайлов Николай Сергеевич

Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства, г. Москва

КДЛ 05/022

-

04.12.05

35

Шемарова Екатерина Евгеньевна

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

КДЛ 05/023

-

04.12.05

36

Ткачева Анна Георгиевна

Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

КДЛ 05/024

-

04.12.05

37


Васёкина Наталья Алексеевна


· ВУЗ: Курский государственный технический университет, г. Курск

КДЛ 05/025


-

04.12.05

38

Лепинских Борис Алексеевич

Уральский государственный технический университет, г. Екатеринбург

КДЛ 05/026


04.12.05

39

Николаенко Татьяна Валерьевна

Курский государственный технический университет, г. Курск

КД 1/04-001

СКД-04-001

30.03.05

40

Меркулова Анна Владимировна

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, г. Санкт-Петербург

КД 2/04-002

СКД-04-002

30.03.05

41

Головкина Наталья Владимировна

Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, г. Иваново

КД 3/04-003

СКД-04-003

30.03.05

42

Цвиров Роман Петрович

Курский государственный технический университет, г. Курск

КДЛ 04/004

-

30.03.05

43

Тимошина Евгения Александровна

Тамбовский государственный технический университет, г. Тамбов

КДЛ 04/005

-

30.03.05

44

Морозова Ольга Леонидовна

Курский государственный технический университет, г. Курск

КДЛ 04/006

-

30.03.05

45

Ахмадова Юлия Асламбековна

Краснодарский государственный университет культуры и искусств, г. Краснодар

КДЛ 04/007

-

30.03.05

46

Шехватова Светлана Николаевна

Новомосковский институт Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева, г. Новомосковск

КДЛ 04/008

-

30.03.05

47

Сверяева Евгения Владимировна

Сибирский государственный индустриальный университет, г. Новокузнецк

КДЛ 04/009

-

30.03.05

48

Лоскутова Наталья Константиновна

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, г. Санкт- Петербург

КДЛ 04/010

-

30.03.05

49

Кругленко Ирина Фаридовна

Уральский государственный технический университет, г. Екатеринбург

КДЛ 04/011

-

30.03.05

50

Захарова Светлана Юрьевна

Сибирский государственный индустриальный университет, г. Новокузнецк

КДЛ 04/012

-

30.03.05